• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, 3-й Лучевой просек

BattleСани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2618 дней назад
23 февраля 2017 c 12:00 до 14:30
Москва
3-й Лучевой просек

23 февраля 2017 года в парке Сокольники пройдет фестиваль необычных саней «Battle Сани», посвященный Дню защитника Отечества! Принять участие в этом фестивале может любой желающий. Вход и участие – бесплатно. В этом году тема мероприятия #BattleСани2017 – КИНО. Для регистрации необходимо создать концепт саней на основе тюбингов, креативный проект саней в форме танка, самолета, лодки, космического корабля или фантастического концепта боевой машины, подать заявку организаторам фестиваля до 20 февраля и реализовать свой проект 23 февраля в парке Сокольники. В битве за лучшую «боевую машину» принимают участие команды в составе от 2 до 5-ти человек. Непосредственно в день мероприятия все участники продемонстрируют публике своё творение и мчатся на нём с 200-метровой «The Горки».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше